Муниципальное автономное учреждение Центр физкультурной и спортивной работы Тюменского муниципального района

Новости

Всероссийский день бега «Кросс нации – 2016»
26.09.2016
25 сентября 2016 года на территории п. Боровский прошел Всероссийский день бега «Кросс нации – 2016»

Соревнования начались с торжественной церемонии открытия, на которой присутствовали: заместитель Главы района Ольга Витальевна Зимина, начальник управления по физической культуре и спорту  Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Сергей Викторович Вотинов, председатель Думы Тюменского муниципального района Валентин Витальевич Клименко, Заслуженный мастер спорта ССР по греко-римской борьбе, серебряный призер Олимпийских игр Владимир Васильевич Чебоксаров, Мастер спорта России международного класса по лыжному спорту - биатлону, участник XVIII Олимпийских игр в Нагано,  чемпионатов Мира, призёр этапов кубка Мира, победитель  этапов кубка Европы, чемпион Европы, Всемирной студенческой Универсиады, неоднократный чемпион России Павел Валерьевич Вавилов.

Всего в соревнованиях приняло участие 1690 человек, из них 275человек приняло участие в спортивных забегах.

Результаты спортивных забегов:

  • 1000 м в категории девочки 2007 г.р. и младше:

I место – Алеева Руслана  (МО п.Винзили)

II место – Зарубина Александра (МО п.Винзили)

III место – Копнина Елизавета  (МО п.Винзили)

 

  • 1000 м  в категории мальчики 2007 г.р. и младше:

I место – Поротнков Дмитрий  (МО п.Винзили)

II место – Богачук Никита (Каскаринское  МО)

III место – Клементьев Алексей (Кулаковское  МО)

 

  • 4000 м в категории юноши 1997 г.р. и младше:

I место – Чевелев Денис (Онохинское  МО)

II место – Гугучкин Аркадий (Московское МО)

III место – Власов Никита (Московское  МО)

 

  • 4000 м в категории девушки 1997 г.р. и младше:

I место – Сизова Мария (Онохинское МО)

II место – Привалова Дарья (МО  п.Боровский)

III место – Холманских Мария (МО п.Винзили)

 

  • 4000 м в категории мужчины 1996 г.р. и старше    :

I место – Жуков Олег (Онохинское МО)

II место – Гугучкин Артем (Московское МО)

III место – Костылев Антон (Червишевское МО)

 

  • 4000 м в категории женщины 1996 г.р. и старше

I место – Гугучкина Мария (Московское МО)

II место – Новикова Надежда (Московское МО)

III место – Половодова Анна (Московское МО)

 

  • 6000 м в категории девушки 1997 г.р. и младше:

I место – ПахутинаОлеся  (МО п.Винзили)

II место – Третьякова Алена (МО п.Винзили)

III место – ЧернозипунниковаЕлена  (МО п.Винзили)

 

  • 8000 м в категории юноши 1997 г.р. и младше:

I место – Соловьев Даниил  (МО п.Винзили)

II место – Рассказов Роман (Каскаринское МО)

III место – Бакиев Ильдан  (МО п.Винзили)

 

  • 8000 м в категории женщины 1996 г.р. и старше:

I место – Погадаева Анжелика (Каменское МО)

II место – Пачиева Эльмира (Каскаринское МО)

 

  • 12000 м в категории мужчины 1996 г. р. и старше:

I место – Аржиловский Андрей (Онохинское МО)

II место – Васин Сергей (Кулаковское МО)

III место - Мухатдинов Альберт (МО п.Андреевский)

 

     Победители и призеры были награжденыдипломами и  медалямисоответствующих степеней.