Муниципальное автономное учреждение Центр физкультурной и спортивной работы Тюменского муниципального района

Новости

Соревнования по настольному теннису, дартсу в зачет VI Спартакиады органов местного самоуправления Тюменского муниципального района
24.10.2016
На территории Богандинского МО в МАУ «Богандинский центр спорта» 22 октября 2016 года состоялись соревнования по настольному теннису, дартсу в зачет VI Спартакиады органов местного самоуправления Тюменского муниципального района.

Всего в соревнованиях приняло участие 240 человек.

Результаты распределились следующим образом:

 

Настольный теннис:

1 место – ГБУЗ ТО «Областная больница №19»;

2 место – Управление информационной политики, управление муниципальных закупок;

3 место – Управление по спорту и молодежной политике;

4 место – АТМР;

5 место – Администрация Червишевского МО;

6 место – Боровская поселковая Дума;

7 место – Администрация МО п. Винзили;

8 место – Администрация Переваловского МО, Дума Переваловского МО;

9 место – МО МВД России «Тюменский»;

10 место – Управление образования;

11 место – Администрация Созоновского МО, Администрация Борковского МО, Дума Борковского МО;

12 место – Администрация Горьковского МО, Дума Горьковского МО;

13 место – Управление АПК;

14 место – Управление финансов и муниципального имущества. Отдел кадров и муниципальной службы;

15-16 место – Управление по культуре;

15-16 место – Администрация Чикчинского МО, Дума Чикчинского МО;

17 место – Дума АТМР

18 место – Администрация Нижнепышминского МО;

19 место – Администрация Наримановского МО, Дума Наримановского МО;

20 место – Администрация Каскаринского МО;

21 место – Администрация Богандинского МО;

22 место – Администрация Онохинского МО, Дума Онохинского МО;

23 место – Администрация Московского МО;

24 место – Администрация Мальковского МО;

25 место – Администрация  Успенского МО, Администрация Кулаковского МО;

26 место – Администрация МО п. Боровский;

27 место – Администрация Каменского МО, Дума Каменского МО;

28 место –  Управление по вопросам правовой работы, Управление ЗАГС Тюменского района

29 – 30 место –  Управление градостроительства;

29 – 30 место –  Администрация МО п. Андреевский, Администрация Муллашинского МО.

 

Дартс:

1 место – Администрация МО п. Андреевский, Администрация Муллашинского МО; 

2 место – Администрация Червишевского МО;

3 место – Боровская поселковая Дума;

4 место – Управление образования;

5 место – Администрация Мальковского МО;

6 место – Управление АПК;

7 место – Управление по спорту и молодежной политике;

8 место – Администрация Переваловского МО, Дума Переваловского МО;

9 место – ГБУЗ ТО «Областная больница №19»;

10 место – Управление финансов и муниципального имущества. Отдел кадров и муниципальной службы;

11 место – Администрация Онохинского МО, Дума Онохинского МО;

12 место – Управление по культуре;

13 место – Администрация Наримановского МО, Дума Наримановского МО;

14 место – Администрация Горьковского МО;

15 место – Администрация Созоновского МО, Администрация Борковского МО, Дума Борковского МО;

16 место – Управление градостроительства;

17 место – Администрация Нижнепышминского МО, Дума Нижнепышминского МО;

18 место – Администрация  Успенского МО, Администрация Кулаковского МО;

19 место – АТМР;

20 место – Администрация Каскаринского МО;

21 место – Администрация Богандинского МО;

22 место – Управление по вопросам правовой работы, Управление ЗАГС Тюменского района;

23 место – Администрация МО п. Боровский;

24 место – МО МВД России «Тюменский»;

25 место – Администрация Московского МО;

26 место – Администрация Чикчинского МО, Дума Чикчинского МО;

27 место – Администрация МО п. Винзили;

28 место – Управление информационной политики, управление муниципальных закупок;

29 место  – Дума ТМР;

30 место – Администрация Каменского МО, Дума Каменского МО.

 

           Команды – победители и призеры были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней, участники в составе команд – дипломами соответствующих степеней.