№ п/п
|
ФИО
|
Территория
|
|
- «Лучший спортсмен» по Олимпийским видам спорта»
|
1.1
|
Семён Сучилов
|
МО п. Винзили
|
победитель
|
1.2
|
Виктория Лопатина
|
Успенское МО
|
лауреат
|
1.3
|
Артем Гугучкин
|
Московское МО
|
лауреат
|
1.4
|
Георгий Дарахвелидзе
|
Каскаринское МО
|
лауреат
|
1.5
|
Даниил Соловьев
|
МО п. Винзили
|
лауреат
|
- «Лучший тренер» по Олимпийским видам спорта»
|
2.1
|
Копнина Вера Леонидовна
|
МО п. Винзили
|
победитель
|
2.2
|
Пяткин Дмитрий Борисович
|
Каскаринское МО
|
лауреат
|
2.3
|
Мураджон Холматович Ашуров
|
Успенское МО
|
лауреат
|
2.4
|
Исаков Виталий Александрович
|
Московское МО
|
лауреат
|
- «Олимпийская надежда»
|
3.1
|
Инна Абайдуллина
|
Червишевское МО
|
победитель
|
3.2
|
Кирилл Овечкин
|
МО п. Боровский
|
лауреат
|
3.3
|
Айрат Муслимов
|
Ембаевское МО
|
лауреат
|
- «Лучший детский тренер»
|
4.1
|
Павел Юрьевич Калинин
|
Червишевское МО
|
победитель
|
4.2
|
Ахмет Азатович Сиразутдинов
|
Ембаевское МО
|
лауреат
|
4.3
|
Игорь Иванович Кондратенко
|
МО п. Боровский
|
лауреат
|
- «Лучший спортсмен» по видам спорта, не входящих в программу Олимпийских игр».
|
5.1
|
Светлана Колчина
|
Богандинское МО
|
победитель
|
5.2
|
Максим Мильшин
|
Богандинское МО
|
лауреат
|
5.3
|
Сергей Паращуков
|
МО п. Боровский
|
лауреат
|
5.4
|
Анастасия Серикова
|
МО п. Боровский
|
лауреат
|
5.5
|
Заур Саитов
|
Богандинское МО
|
лауреат
|
- «Лучший тренер» по видам спорта, не входящих в программу Олимпийских игр»
|
6.1
|
Константин Евгеньевич Бакум
|
Богандинское МО
|
победитель
|
6.2
|
Дмитрий Леонидович Исупов
|
МО п. Боровский
|
лауреат
|
6.3
|
Марина Владимировна Нечаева
|
МО п. Боровский
|
лауреат
|
- «Лучший спортсмен с ограниченными возможностями здоровья»
|
7.1
|
Евгений Иванов
|
Червишевское МО
|
победитель
|
7.2
|
Екатерина Бутова
|
Червишевское МО
|
лауреат
|
7.3
|
Владимир Туровский
|
МО п. Боровский
|
лауреат
|
- «Лучший ветеран спорта»
|
8.1
|
Вера Леонидовна Копнина
|
МО п. Винзили
|
победитель
|
8.2
|
Владимир Владимирович Колмаков
|
Московское МО
|
победитель
|
- «Лучшая спортивная семейная команда»
|
9.1
|
Семья Ахметовых
|
МО п. Боровский
|
победитель
|
9.2
|
Семья Пестеревых
|
Онохинское МО
|
лауреат
|
9.3
|
Семья Григорьевых
|
Каскаринское МО
|
лауреат
|
- «Лучшая детская спортивная команда»
|
10.1
|
Команда по лапте МАУ «СК «Боровский»
тренер - Дмитрий Леонидович Исупов
|
МО п. Боровский
|
победитель
|
10.2
|
Команда по городошному спорту МАУ ФОЦ «Юность» п.Винзили
тренер - Александр Васильевич Кокарев
|
МО п. Винзили
|
лауреат
|
- «Лучшая взрослая спортивная команда»
|
11.1
|
Команда по лапте «Спортивного клуба «Боровский»
тренер - Сергей Сергеевич Фёдоров
|
МО п. Боровский
|
победитель
|
- «Лучшая постановка физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования»
|
12.1
|
МАДОУ Успенский детский сад «Колосок»
Директор - Наталья Анатольевна Сенцова
|
Успенское МО
|
победитель
|
- «Лучшая постановка физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в муниципальных общеобразовательных организациях»
|
13.1
|
МАОУ Московская СОШ Директор - Наталья Александровна Михальчак
|
Московское МО
|
победитель
|
- «Лучший учитель (преподаватель) физической культуры общеобразовательных учреждений»
|
14.1
|
Марина Алексеевна Тимофеева
|
Борковское МО
|
победитель
|
- «Лучший центр по организации физкультурно-оздоровительной работы по месту жительства»
|
15.1
|
МАУ «СК «Боровский» Директор - Андрей Александрович Квинт
|
МО п. Боровский
|
победитель
|
15.2
|
МАУ «Богандинский центр спорта»
Директор - Анатолий Степанович Рожицин
|
Богандинское МО
|
лауреат
|
15.3
|
МАУ ФОЦ п.Винзили «Юность»
Директор - Екатерина Геннадьевна Колпащикова
|
МО п. Винзили
|
лауреат
|
15.4
|
МАУ Успенский спорткомплекс
Директор - Муроджон Холматович Ашуров
|
Успенское МО
|
победитель
|
15.5
|
МАУ Каменский центр физкультуры и спорта
Директор - Яков Яковлевич Роммель
|
Каменское МО
|
победитель
|
- «Лучший инструктор – методист по месту жительства населения»
|
16.1
|
Виктор Сергеевич Щеглов
|
МО п. Винзили
|
победитель
|
16.2
|
Анжелика Яковлевна Погадаева
|
Каменское МО
|
лауреат
|
16.3
|
Александр Аркадьевич Осколков
|
Онохинское МО
|
лауреат
|
|
Всего: 71 человек
|
|
|