Муниципальное автономное учреждение Центр физкультурной и спортивной работы Тюменского муниципального района

Новости

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут»
22.05.2017
20 мая 2017 года на территории ГАУ ТО Областной центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» прошли Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут». В мероприятии приняло участие около 3 000 человек, из них 2 400 человек – участники соревнований

На торжественной церемонии открытия присутствовали:

 

- Заместитель Глава Тюменского района  Ольга Витальевна Зимина;

- Председатель Думы Тюменского муниципального района Валентин Витальевич Клименко;

- Директор Департамента по спорту Тюменской области Дмитрий Викторович Грамотин.

 

Открыл Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут» VIP-забег, в котором приняли участие Заместители Главы Тюменского района, директор Департамента по спорту Тюменской области, депутаты Думы Тюменского  муниципального района, сотрудники Администрации Тюменского муниципального района, Главы муниципальных образований Тюменского района, руководители предприятий, учреждений, организаций.

 

В соревнованиях по группам приняло участие 2 400 человек.

Результаты распределились следующим образом:

 

Юноши 2005 г.р. и моложе

 

3 место – Ослин Максим (г. Тюмень)

2 место – Еличев Артур (г. Тюмень)

1 место – Рамазанов Ислам (Салаирское МО)

 

 

 

 

Юноши 2003 – 2004  г.р.

 

3 место – Вяткин Евгений (г. Тюмень)

2 место – Токмаков Егор (г. Тюмень)

1 место – Мареев Виктор (г. Тюмень)

 

Юноши 2001-2002 г.р.

 

3 место – Неплюев Александр (г. Тюмень)

2 место – Козик Антон (г. Тюмень)

1 место – Неупокоев Никита (г. Тюмень)

 

 

Юноши 1999-2000 г.р.

 

3 место – Тарасов Даниил (г. Тюмень)

2 место – Теленков Данил (г. Тюмень СДЮШОР №2)

1 место – Харебин Сергей  (г. Тюмень СДЮШОР №2)

 

 

Юниоры 1997-1998 г.р.

 

3 место – Хусаинов Вадим (г. Тюмень)

2 место – Григорьев Константин (Каскаринское МО)

1 место – Скребнев Александр (г. Тюмень)

 

Мужчины 1983-1996 г.р.

 

3 место – Ващенко Степан (г. Тюмень)

2 место – Пантрин Вадим (Каскаринское МО)

1 место – Бушманов Денис (Каскаринское МО)

 

Мужчины 1963-1982 г.р.

 

3 место – Климов Алексей (г. Тюмень)

2 место – Альмуков Руслан (Каскаринское МО)

1 место – Щеглов Виктор (МО п. Винзили)

 

Мужчины 1962 г.р. и старше  

 

3 место – Шибанов Валерий (г. Тюмень)

2 место – Ефимов Виктор (Ярковский район)

1 место – Скоков Сергей (г. Тюмень)

 

Девушки 2005 г.р. и моложе

 

3 место – Альмукова Эльза (Каскаринское МО)

2 место – Яицкая Валентина (г. Тюмень)

1 место – Кобелева Полина (г. Тюмень)

 

Девушки 2003 – 2004  г.р.

 

3 место – Ефимова Виктория (г. Тюмень)

2 место – Шумилова Арина (г. Тюмень)

1 место – Половникова Полина (г. Тюмень)

 

Девушки 2001-2002 г.р.

 

3 место – Смирнова Анастасия (Каскаринское МО)

2 место – Малькова Анна (ЦПСР им.Носковой)

1 место – Писаренко Мария (ЦПСР им.Носковой)

 

Девушки 1999-2000 г.р.

 

3 место – Насибуллина Дания (г. Тюмень СДЮШОР №2)

2 место – Грухвина Анна (г. Тюмень)

1 место – Сизова Мария (Онохинское МО)

 

Юниорки 1997-1998 г.р.

 

3 место – Матвиенко Ксения (Червишевское МО)

2 место – Самарханова Эльза (г. Тюмень)

1 место – Загайнова Александра (г. Тюмень)

 

Женщины 1983-1996 г.р.

 

3 место – Прокопова Марина (МО п. Винзили)

2 место – Князькина Ирина (МО п. Винзили)

1 место – Скребнева Наталья (г. Тюмень)

 

Женщины 1963-1982 г.р.

 

3 место – Щеглова Юлия  (МО п. Винзили)

2 место – климова Наталья (г. Тюмень)

1 место – Сутченко Наталья (Каскаринское МО)

 

Женщины 1962 г.р. и старше  

 

3 место – Петухова Татьяна  (МО п. Винзили)

2 место – Смоленцева Нина (МО п. Винзили)

1 место – Лушкова Нина (г. Тюмень)

 

Победители были награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней, призеры были награждены  медалями и дипломами соответствующих степеней