Муниципальное автономное учреждение Центр физкультурной и спортивной работы Тюменского муниципального района

Новости

Чествование сотрудников отрасли физической культуры и спорта в рамках Дня физкультурника
10.08.2017
9 августа 2017 года в концертном зале «Garden Hotel» состоялась торжественная церемония чествования сотрудников отрасли физической культуры и спорта в рамках Дня физкультурника

В мероприятии приняло участие 120 человек, из них  18 - награждаемых, 20 - ветеранов. 

На торжественной церемонии поздравления присутствовали:

- Глава Тюменского района  Светлана Владимировна Иванова;

- Депутат Тюменской областной Думы Александр Васильевич Крупин;

- Депутат Думы Тюменского муниципального района, председатель федерации хоккея Тюменского района Валентин Витальевич Клименко;

- Заместитель Главы Тюменского района Ольга Витальевна Зимина;

          - Заслуженный мастер спорта России по биатлону, Олимпийская чемпионка, президент Региональной общественной организации «Олимпийский совет Тюменской области»,  директор «Центра подготовки спортивного резерва по лыжным гонкам и биатлону» Луиза Николаевна Носкова;

- Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации Людмила Владимировна Соловьева;

- Директор Института физической культуры, заведующий кафедрой спортивных дисциплин,  кандидат биологических наук, доцент Евгений Тимофеевич Колунин;

- Директор Центра оздоровительной физической культуры Тюменского государственного университета, доктор педагогических наук, профессор Тюменского государственного университета Ирина Владимировна Манжелей.

 

Представление к награждению сотрудников отрасли физической культуры и спорта в рамках Дня физкультурника:

        

ФИО награждаемого

Должность, место работы

Почетная Грамота Главы района

1

Бутыч Владимир Владимирович

Тренер по гиревому спорту МАУ «СК «Боровский»

2

Пушников Александр Анатольевич

Тренер – преподаватель по мини-футболу МАУ ДО ДЮСШ ТМР

Благодарственное письмо Главы района

3

Лалак Татьяна Геннадьевна

Директор МАУ СФЦ «Луговое»

4

Подкин Владимир Николаевич

Тренер-преподаватель по мини-футболу  МАУ ДО ДЮСШ ТМР

5

Бакиев Артур Вакилович

Тренер-преподаватель по лыжным гонкам МАУ ДО ДЮСШ ТМР

6

Погадаева Анжелика Яковлевна

тренер-преподаватель по лыжным гонкам МАУ ДО ДЮСШ ТМР

7

Васьков Никита Владимирович

Учитель физической культуры МАОУ Переваловской СОШ

8

Мильшин Максим Владимирович

Учитель физической культуры МАОУ Богандинской СОШ №1

9

 Бегежанов Дамир Амербекович

 

Учитель физической культуры МАОУ Чикчинской СОШ им. Якина     

ДУМА ТМР Почетное звание «Почетный работник физической культуры и спорта Тюменского муниципального района»

10

Дедуков Виктор Федорович

инструктор-методист по спорту Переваловского МО

11

 

Абдулов Наиль Закиевич

Учитель физической культуры филиала МАОУ Новотарманской СОШ «Салаирская СОШ»,

инструктор-методист по спорту Салаирского МО

Почетная грамота Думы Тюменского муниципального района

12

Хучахметова Наталья Викторовна

Учитель физической культуры МАОУ Ембаевской СОШ им. Аширбекова

Благодарность Департамента по спорту Тюменской области

 

13

Ашуров Муроджон Холматович

Директор МАУ «Успенский спорткомплекс»

14

Щеглов Виктор Сергеевич

Администратор

МАУ «ФОЦ п. Винзили «Юность»

15

Сидоров Евгений Валентинович

Инструктор-методист, АУ ЦКД Надежда

Благодарность  «Центра подготовки спортивного резерва по лыжным гонкам и биатлону имени Л.Н. Носковой»

16

Вера Леонидовна Копнина

 

тренер-преподаватель по лыжным гонкам детско-юношеской спортивной школы Тюменского муниципального района

17

Олег Николаевич Богачук

 

тренер-преподаватель по лыжным гонкам детско-юношеской спортивной школы Тюменского муниципального района

Удостоверение мастера спорта России по гиревому спорту

18

Анастасия Владимировна Крылова