Муниципальное автономное учреждение Центр физкультурной и спортивной работы Тюменского муниципального района

Новости

15 июля 2018 г. на территории Тюменского муниципального района, Каменского муниципального образования, район с. Каменка, р. Тура прошел чемпионат Тюменского муниципального района 2018 года по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля донной удочкой».
24.07.2018
15 июля 2018 г. на территории Тюменского муниципального района, Каменского муниципального образования, район с. Каменка, р. Тура прошел чемпионат Тюменского муниципального района 2018 года по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля донной удочкой».

Отчет о проведении чемпионата Тюменского муниципального района 2018 года по рыболовному спорту в дисциплине

«Ловля донной удочкой».

 

     15 июля 2018 г. на территории Тюменского муниципального района, Каменского муниципального образования, район с. Каменка, р. Тура прошел чемпионат Тюменского муниципального района 2018 года по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля донной удочкой».  

Всего в соревнованиях приняло участие 12 команд (36 человек) и 18 человек в любительском зачете.

Результаты в командном зачёте распределились следующим образом:

  1. место - «Моби Дик» (г. Тюмень);
  2. место - «Альтернатива» (г. Тюмень);
  3. место – «Тура+» (г. Тюмень);
  4. место – «Лидер» (Тюменский район);
  5. место - «Fish bait-Западная Сибирь» (г. Тюмень);
  6. место - «Рыбина и К» (г. Тюмень);
  7. место – «Исеть» (г. Тюмень);
  8. место – Кулаковское МО (Тюменский район);
  9. место – МО п. Боровский (Тюменский район);
  10.  место – Чикчинское МО (Тюменский район);
  11. место – Червишевское МО (Тюменский район);
  12.  место – Нижнепышминское МО (Тюменский район).

Результаты в личном зачёте распределились следующим образом:

1 место - Стасишкис А.В. («Альтернатива»)

2 место - Федоров М.Д. («Моби Дик»)

3 место - Штраух А.В. («Моби Дик»)

4 место - Энгель Т.Г. («Тура+») 

5 место - Воропаев Е.Н. («Моби Дик»)

6 место - Захаров В.А. («Альтернатива»)     

7 место - Сорокин С.А. («Fish bait» Западная Сибирь)

8 место - Федорченко А.Л. («Тура+») 

9 место - Пьянков Р.Ю. («Рыбина и К»)        

10 место - Шевелев С.С. («Лидер»)     

11 место - Милиянович М. («Исеть»)  

12 место - Сенчковский С.А. («Лидер»)       

13 место - Мусин И.Г. («Исеть»)

14 место - Кожевников С.Л. («Рыбина и К»)

15 место - Емелев А.Н. («Лидер»)       

16 место - Бойко С.А. («Fish bait» Западная Сибирь)      

17 место - Шелестюк С.В. («Fish bait» Западная Сибирь)

18 место - Карабаза М.А. («Альтернатива») 

19 место - Сажин С.В. (Кулаковское МО)    

20 место - Рыбина Р.Н. («Рыбина и К»)        

21 место - Фролов М.Н. (Кулаковское МО)  

22 место - Голиков А.Б. («Тура+»)      

23 место - Кузнецов С.В. («Исеть»)

24 место - Якин Р.Н. (МО п. Боровский)       

25 место - Айнетдинов И.Х. (МО п.Боровский)

26 место - Галямов В. (Чикчинское МО)       

27 место - Смирнов В.А. (Червишевское МО)       

28 место - Якин А.Н. (МО п.Боровский)

29 место - Таштимиров Р.Т.(Чикчинское МО)       

30 место - Котлячков А.В. (Кулаковское МО)       

31 место - Охман О.И. (Червишевское МО) 

32 место - Муромцев С.А. (Нижнепышминское МО)

33 место - Чернухин С.В. (Червишевское МО)      

34 место - Усманов Т.Т. (Чикчинское МО)   

35 место - Левен С.В. (Нижнепышминское МО)    

36 место - Белобородов О.А. (Нижнепышминское МО)

 

Результаты в любительском зачёте распределились следующим образом:

1 место – Березюков Илья (г. Тюмень);

2 место – Ефимов Прохор (г. Тюмень);

3 место – Федоров Андрей (г. Екатеринбург);

4 место – Пензин Вадим, ХМАО  (Тюменский район);

5 место – Замятин Егор, (Тюменский район);

6 место – Бейкин Максим, (Тюменский район);

7 место – Галичанский Денис, г. Тюмень;

7 место – Шумилов Иван, (г. Тюмень);

9 место – Вяткин Станислав, (г. Тюмень);

10 место – Мамонтов Олег, (г. Тюмень);

  1. место – Шмурыгин Кирил, (Тюменский район);
  2. место – Плахин Виктор (Тюменский район);
  3. место – Климов Александр (Тюменский район);
  1. место – Казыбаев Виктор, (ХМАО);

13 место – Большаков Андрей, (ХМАО);

13 место – Изосимов Геннадий (Тюменский район);

13 место – Еськов Роман, (ХМАО);

13 место – Ашуров Муроджон (Тюменский район).

 

 

Федорченко Александр (г. Тюмень) поймал самую большую (по весу) рыбу и был награжден памятной фигурой и дипломом.

 

В личном зачете участники были награждены дипломами соответствующих степеней и кубками.

В командном зачете команда-победителей и команды-призеры, были награждены кубками и дипломами соответствующих степеней, участники в составе команд-медалями и дипломами соответствующих степеней.