Муниципальное автономное учреждение Центр физкультурной и спортивной работы Тюменского муниципального района

Новости

День физкультурника
06.08.2015
5 августа 2015 года в большом зале администрации Тюменского муниципального района состоялась торжественная церемония поздравления работников отрасли спорта в рамках празднования Дня физкультурника.

С поздравлениями выступили Глава Тюменского района Светлана Владимировна Иванова, мастер спорта по лыжным гонкам, отличник физической культуры и спорта, продставитель департамента по молодежной политике и спорту Тюменской области Надежда Бекишева, заслуженный мастер спорта России по биатлону, Олимпийская чемпионка, директор  Центра подготовки спортивного резерва по лыжным гонкам и биатлону Луиза Николаевна Носкова, депутат Тюменской областной Думы Александр Васильевич Крупин, депутат Думы Тюменского муниципального района, председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам Валентин Витальевич Клименко, начальник управления по спорту и молодежной политике администрации Тюменского муниципального района Андрей Николаевич Кайзер.

 

Почетной грамотой Главы района «За многолетний безупречный труд и в связи с Днем физкультурника» были  награждены:

Кокарев Александр Васильевич – инструктор по спорту физкультурно-оздоровительного центра поселок Винзили «Юность»

Зайцева Наталья Николаевна – инструктор по спорту  детско-юношеской спортивной школы Тюменского муниципального района

Сухинин Владимир Александрович - инструктор-методист физкультурно-оздоровительного центра «Юность» село Каскара

Евграфов Евгений Анатольевич – тренер-преподаватель по футболу детско-юношеской спортивной школы Тюменского муниципального района

Степанов Андрей Викторович - тренер-преподаватель по хоккею детско-юношеской спортивной школы Тюменского муниципального района

Казанцев Олег Александрович - директор  «Созоновский центр физкультуры и спорта»

Серков Дмитрий Юрьевич - инструктор по спорту  детско-юношеской спортивной школы Тюменского муниципального района

Гилев Николай Владимирович - инструктор-методист физкультурно-оздоровительного центра «Юность» село Каскара

Сагитулин Тимур Рифхатович - тренер-преподаватель по греко – римской борьбе детско-юношеской спортивной школы Тюменского муниципального района

Федоров Сергей Сергеевич - старший инструктор-методист спортивного клуба «Боровский»

Лукин Игорь Владимирович – ответственный секретарь федерации лапты Тюменской области

Бырин Александр Викторович – член правления федерации лапты Тюменской области

Петров Роберт Русланович - член правления федерации лапты Тюменской области

 

Почетной грамотой департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области «За многолетний плодотворный труд в сфере физической культуры и спорта на территории Тюменской области и в честь празднования Дня физкультурника» были награждены:

Зиятдинова Лариса Николаевна - тренер-преподаватель по волейболу детско-юношеской спортивной школы Тюменского муниципального района

Роммель Яков Яковлевич - тренер-преподаватель по лыжным гонкам детско-юношеской спортивной школы Тюменского муниципального района

Яковщенко Татьяна Николаевна - тренер-преподаватель по лыжным гонкам детско-юношеской спортивной школы Тюменского муниципального района

Гладкова Наталья Сергеевна - начальник отдела спорта управления по спорту и молодежной политике администрации Тюменского муниципального района

 

Благодарностью департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области «За многолетний плодотворный труд в сфере физической культуры и спорта на территории Тюменской области и в честь празднования Дня физкультурника» награждены:

Квинт Андрей Александрович - директор спортивного клуба «Боровский»

Кондратенко Игорь Иванович -  заместитель директора спортивного клуба «Боровский»

Гильдерман Татьяна Владимировна - заместитель директора  «Богандинский центр спорта»

Бородавко Геннадий Алексеевич - инструктор-методист  Центр физкультурной и спортивной работы Тюменского муниципального района

Дедуков Виктор Федорович - инструктор-методист Переваловского муниципального образования

 

Благодарственным письмом  Центра подготовки спортивного резерва по лыжным гонкам и биатлону имени Луизы Николаевны Носковой «За личный вклад в развитие базовых видов спорта в регионе, а так же в содействии подготовки спортсменов, членов сборных команд Тюменской области в спортивном сезоне 2014, 2015 годов » были награждены:

Копнина Вера Леонидовна – тренер-преподаватель по лыжным гонкам детско-юношеской спортивной школы Тюменского муниципального района.

 

Благодарностью  управления по спорту и молодежной политике «За активное участие в развитии физической культуры и спорта на территории Тюменского муниципального района в связи с празднованием профессионального праздника День физкультурника» награждены:

Лалак Татьяна Геннадьевна – директор  спортивно физкультурного центра «Луговое»

Булатова Лейла Гиниятовна - методист по спорту «Андреевский центр культуры и спорта»

 

Поздравительным адресом и памятными подарками  управления по спорту и молодежной политики награждены:

 

Рожицин Анатолий Степанович – директор «Богандинский центр спорта»

Соловьева Надежда Дмитриевна - директор физкультурно – оздоровительного центра «Юность» с. Каскара

Колпащикова Екатерина Геннадьевна - директор физкультурно – оздоровительного центра поселок Винзили  «Юность»

Файзуллин Виль Акрямович - директор Спорткомплекс «Ембаевский»

Халикова Регина Рифхатовна - директор «Андреевский центр культуры и спорта»

Щеглов Петр Владимирович - методист по спорту Нижнепышминского муниципального образования

Широков Евгений Дмитриевич - директор «Горьковский спортивный комплекс»

Роммель Яков Яковлевич - директор «Каменский центр физкультуры и спорта»

Жуковский Денис Александрович - директор «Спортивный клуб «Московский»

Курятников Алексей Александрович - директор центра физкультурной и спортивной работы Тюменского муниципального района

 Прокопьев Олег Валерьевич – директор детско – юношеской спортивной школы Тюменского муниципального района

Ашуров Муроджон Холматович - директор «Успенский спорткомплекс»

 Каргаполова Любовь Геннадьевна - старший методист Мальковского муниципального образования

Мищихин Вячеслав Викторович - методист по спорту Наримановского муниципального образования

Сидоров Евгений Валентинович - методист по спорту Борковского муниципального образования

 Халиуллин Рафит Махметсабирович - инструктор-методист центра физкультурной и спортивной работы Тюменского муниципального района

 Федоров Александр Владимирович – методист по спорту  Новотарманского муниципального образования

Абдулов Наиль Закиевич - методист по спорту Новотарманского муниципального образования

Усманов Тимершат Ташбулатович - методист по спорту Чикчинского муниципального образования

 Васьков Никита Владимирович - методист по спорту Переваловского муниципального образования