Муниципальное автономное учреждение Центр физкультурной и спортивной работы Тюменского муниципального района

Новости

"Кросс нации" 2015
28.09.2015
27 сентября 2015 года в поселке Боровский состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации - 2015».

Соревнования начались с торжественной церемонии открытия, на которой присутствовали заместитель Главы района Ольга Витальевна Зимина, директор  департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Дмитрий Викторович Грамотин, председатель Думы Тюменского муниципального района Валентин ВитальевичКлименко, Заслуженный мастер спорта СССР по греко-римской борьбе, серебряный призер Олимпийских игр Владимир Васильевич Чебоксаров.

Всего в соревнованиях приняло участие 1650 человек, из них 291 человек приняло участие в спортивных забегах.

Результаты спортивных забегов:

            1000 м в категории девочки 2006 г.р. и младше:

1 место – Богданова Татьяна п. Винзили

2 место – Зарубина Александра п. Винзили

3 место – Копнина Елизавета п. Винзили

 

              1000 м в категории мальчики 2006 г.р. и младше:

1 место – Поротников Дмитрий

2 место – Вылегжанина Данил п. Боровский

3 место – Брагин Павел п. Винзили

 

            4000 м в категории девушки 1996 г.р. и младше:

1 место – Сизова Марина с. Онохино

2 место – Перевалова Дарья п. Боровский

3 место – Халманских Мария п. Винзили

 

                         4000 м в категории юноши 1996 г.р. и младше:

1 место – Романов Никита п. Винзили

2 место – Погадаев Анатолий, с. Каменка

3 место – Бакиев Ильдар п. Винзили

 

                 4000 м в категории мужчины 1995 г.р. и старше:

1 место – Гугучкин Александр, п. Московский

2 место – Гугучкин Артем, п. Московский

3 место – Тулайдан Вадим с. Онохино

 

                     4000 м в категории женщины  1995 г.р. и старше:

1 место – Гугучкина Мария п.  Московский

2 место – Листратова Виктория п. Московский

3 место – Новикова Надежда п. Московский

 

                  6000 м в категории девушки 1996 г.р. и старше:

1 место – Чернозипунникова Елена п. Винзили

2 место – Копнина Ольга п. Винзили

3 место – Пантрина Алена с. Каскара

 

                 8000 м в категории юноши 1996 г.р. и младше:

1 место – Соловьев Данил п. Винзили

2 место – Горшков Иван с. Каменка

3 место – Рассказов Роман с. Каскара

 

                   8000 м в категории женщины 1995 г.р. и старше:

1 место – Погадаева Анжелика, с. Каменка

2 место – Пачиева Эльмира с. Каскара

3 место – Речкалова Галина, пос. Боровский

 

                    12000 м в категории мужчины 1995 г.р. и старше:

1 место – Гугучкин Александр п. Московский

2 место – Зубарев Олег  п. Боровский

3 место – Аскаров Ильдар п. Винзили

     Победители и призеры были награжденымедалями, дипломами, денежными сертификатами, памятными подарками.