Муниципальное автономное учреждение Центр физкультурной и спортивной работы Тюменского муниципального района

Новости

Спортивная Элита 2015
22.12.2015
21 декабря 2015 года на территории р.п. Богандинский в АУ культуры «Богандинский центр культуры и досуга» прошел районный конкурс «Спортивная Элита – 2015».

В мероприятии приняло участие 405 человек, из них 66 победителей и лауреатов.  

На торжественной церемонии открытия присутствовали:

- Глава Тюменского района  Светлана Владимировна Иванова;

- Заслуженный мастер спорта России по биатлону, Олимпийская чемпионка, президент региональной общественной организации «Олимпийский совет Тюменской области» - Луиза Николаевна Носкова;

- Председатель Думы Тюменского муниципального района, председатель федерации хоккея Тюменского района Валентин Витальевич Клименко;

- Заслуженный работник физической культуры – Людмила Владимировна Голубева;

- Заслуженный мастер спорта России по бодибилдингу, двухкратная чемпионка мира – Наталья Геннадьевна Проскурякова;

- Заслуженный мастер  спорта СССР по греко-римской борьбе, серебряный  призёр Олимпийских игр Владимир  Васильевич Чебоксаров.

 

         Победители и лауреаты районного конкурса «Спортивная Элита – 2015»:

 

№ п/п

ФИО

Территория

 

1.

«Лучший спортсмен» по Олимпийским видам спорта»

1.1.

Сучилов Семен

МО п. Винзили

победитель

1.2.

Абдулова Татьяна

Кулаковское МО

лауреат

1.3.

Гугучкин Артем

Московское МО

лауреат

1.4.

Кайзер Александр

МО п. Боровский

лауреат

1.5.

Вавулин Денис

Каскаринское МО

лауреат

2.

«Лучший спортсмен» не входящих в программу

Олимпийских видов спорта»

2.1.

Карнаухов Денис

Богандинское МО

победитель

2.2.

Федосеев Илья

МО п. Боровский

лауреат

2.3.

Мильшин Максим

Богандинское МО

лауреат

2.4.

Колчина Светлана

Богандинск МО

лауреат

2.5.

Саитов Заур

Богандинское МО

лауреат

3.

«Лучший тренер» по Олимпийским видам спорта»

3.1.

Копнина Вера Леонидовна

МО п. Винзили

победитель

3.2.

Исаков Виталий Александрович

Московское МО

лауреат

3.3.

Пяткин Дмитрий Борисович

Каскаринское МО

лауреат

3.4.

Кайзер Андрей Николаевич

МО п. Боровский

лауреат

4.

«Лучший тренер» не входящих в программу Олимпийских видов спорта

4.1.

Нечаева Марина Владимировна

МО п. Боровский

лауреат

4.2.

Мильшин Владимир Иванович

Богандинское МО

лауреат

4.3.

Сычев Виталий Константинович

Богандинское МО

лауреат

5.

«Лучший спортсмен в номинации «Олимпийская надежда»

5.1.

Абайдуллина Инна

Червишевское МО

победитель

5.2.

Саидов Тимур

Ембаевское МО

лауреат

5.3.

Логунов Данил

МО п. Боровский

лауреат

6.

«Лучший детский тренер» 

6.1.

Калинин Павел Юрьевич

Червишевское МО

победитель

6.2.

Сиразутдинов Ахмет Азатович

Ембаевское МО

лауреат

6.3.

Кондратенко Игорь Иванович

МО п. Боровский

лауреат

7.

«Лучший спортсмен с ограниченными возможностями здоровья»

7.1.

Иванов Евгений

Червишевское МО

победитель

7.2.

Туровский Владимир

МО п. Боровский

лауреат

7.3.

Ежова Екатерина

МО п. Боровский

лауреат

8.

«Лучший ветеран спорта»

8.1.

Мухамедшин Олег Худчатович

Ембаевское МО

победитель

8.2.

Яковщенко Татьяна Николаевна

МО п. Боровский

победитель

9.

«Лучшая взрослая  спортивная команда»

9.1.

МАУ СК «Боровский» (10 человек)

МО п. Боровский

победитель

10.

«Лучшая детская спортивная  команда»

10.1.

МАУ СК «Боровский» (10 человек)

МО п. Боровский

победитель

11.

«Лучший учитель (преподаватель) физической культуры общеобразовательных учреждений»

11.1.

Бабушкин Олег Леонидович

МО п. Боровский

победитель

12.

«Лучшая постановка физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в муниципальных общеобразовательных учреждениях»

12.1.

МАОУ Боровская СОШ № 1

Директор – Бакланова Ирина Ивановна

МО п. Боровский

победитель

13.

«Лучшая постановка физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в учреждениях дошкольного образования»

13.1.

МАДОУ Ембаевский детский сад комбинированного вида «Родничок»

Директор – Миназова Ольга Анатольевна

Ембаевское МО

победитель

14.

«Лучший центр по организации физкультурно-оздоровительной работы

по месту жительства»

14.1.

МАУ «Спортивный клуб «Боровский»

Директор – Квинт Андрей Александрович

МО п. Боровский

победитель

14.2.

МАУ «Богандинский центр спорта»

Богандинское МО

лауреат

14.3.

МАУ «Спорткомплекс «Ембаевский»

Ембаевское МО

лауреат

15.

«Лучший инструктор – методист по месту жительства населения»

15.1.

Дедуков Виктор Федорович

Переваловское МО

победитель

15.2.

Кокарев Александр Васильевич

МО п. Винзили

лауреат

15.3.

Осколков Александр Аркадьевич

Онохинское МО

лауреат

16.

«Лучшая спортивная семейная команда»

16.1.

Ахметовы (3 человека)

МО п. Боровский

победитель

16.2.

Григорьевы (3 человека)

Каскаринское МО

лауреат

16.3.

Белоносовы (3человека)

Богандинское МО

лауреат

 

Всего: 66 человек