Муниципальное автономное учреждение Центр физкультурной и спортивной работы Тюменского муниципального района

Новости

Чествование сотрудников отрасли физической культуры и спорта в рамках празднования Дня физкультурника
10.08.2016
9 августа 2016 МАУ Дворец культуры «Боровский» состоялось чествование сотрудников отрасли физической культуры и спорта в рамках празднования Дня физкультурника.

С приветственным словом выступили: депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Президиума Генерального совета Партии «Единая Россия» Иван Иванович Квитка, депутат Тюменской областной Думы Александр Васильевич Крупин, председатель федерации по хоккею Тюменского муниципального района, председатель Думы Тюменского муниципального района Валентин Витальевич Клименко, заместитель директора Департамента  по спорту и молодежной политике Тюменской области Загул Николай Васильевич, мастер спорта России международного класса по лыжному спорту – биатлону, участник XVIII Олимпийских игр в Нагано, чемпионатов Мира, победитель этапов кубка Европы, чемпион Европы, Всемирной студенческой Универсиады, неоднократный чемпион России Павел Валерьевич Вавилов, заслуженный мастер спорта СССР по греко-римской борьбе, серебряный призёр Олимпийских игр Владимир Васильевич Чебоксаров, заместитель Главы Тюменского района Ольга Витальевна Зимина, Глава Тюменского района Светлана Владимировна Иванова.

 

Почетной грамотой Главы района «За многолетний добросовестный труд и в связи с  празднованием Дня физкультурника» награждены:

 

Ксения Михайловна Змановская – ведущий специалист отдела спорта управления по спорту и молодежной политике Администрации Тюменского муниципального района

 

Заур Нуруллович Саитов – тренер армспорту Богандинского центра спорта

 

Олег Леонидович БАбушкин – учитель физической культуры Боровской средней школы

 

Благодарственные письма Главы  района «За высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд и в честь празднования Дня физкультурника»  вручены:

 

Инне Леонидовне Ульяновой – бухгалтеру управления по спорту и молодежной политике Администрации Тюменского муниципального района

 

Денису Александровичу Жуковскому – директору спортивного клуба «Московский»

 

 

Юрию Юрьевичу Журавлёву– тренеру преподавателю по хоккею детско-юношеской спортивной школы Тюменского муниципального района

 

Александру Александровичу Башкирёву – тренеру-преподавателю по волейболу детско-юношеской спортивной школы Тюменского муниципального района

 

Павлу Юрьевичу Калинину – тренеру – преподавателю по велоспорту детско-юношеской спортивной школы Тюменского муниципального района

 

Алексею Владимировичу Григорьеву – тренеру-преподавателю по баскетболу детско-юношеской спортивной школы Тюменского муниципального района

 

Юрию Николаевичу Изосимову – тренеру по футболу Успенского спорткомплекса

 

Вячеславу Викторовичу Мищихину – инструктору-методисту по спорту Наримановского муниципального образования

 

Александру Владимировичу Фёдорову – инструктору-методисту по спорту Новотарманского культурно-досугового центра

 

 

Ирина Петровна Максимович – инструктор-методист Богандинского центра спорта

 

 

Ахмет Азатович Сиразутдинов – инструктор – методист по боксу спорткомплекса «Ембаевский»

 

 

Инна Николаевна Кудряхилева – учителю физической культуры  Богандинскойсредней общеобразовательной школыномер 42

 

Александр Владимировичу Саблин – учителю физической культуры  Мальковской средней общеобразовательной школы

 

 

Татьяне Николаевне Эйрих - учителю физической культуры  Успенской средней общеобразовательной школы

 

Владиславу Леонидовичу Милюте - учителю физической культуры  Боровской средней общеобразовательной школы

 

Леониду Прокопьевичу Бакланову - учителю физической культуры  Боровской средней общеобразовательной школы

 

Сергей Викторович Сажин - учитель физической культуры  Кулаковской средней общеобразовательной школы

 

Анжелика Павловна Гусарова – бухгалтер детско-юношеской спортивной школы Тюменского муниципального района

 

Благодарственные письма Думы Тюменского муниципального района «За многолетний добросовестный труд в сфере физической культуры и спорта на территории Тюменского района и в связи с празднованием Дня физкультурника» вручены:

 

Манарбеку Калымтаевичу Жанабекову –  тренеру сборной команды Тюменского муниципального района по футболу

 

Василию Юрьевичу Пестереву – тренеру по хоккею Физкультурно-оздоровительного центра  поселка Винзили "Юность".

 

Андрею Викторовичу Степанову – тренеру по хоккею «Богандинского центра спорта»

 

Юлии Владимировне Андрияновой – учителю физической культуры Онохинской средней общеобразовательной школы.

 

 

 

Почетной грамотой Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области «За вклад в развитие  физической культуры и спорта в  Тюменской области и в связи с  празднованием Дня физкультурника» награждены:

 

Виль Акрямович Файзуллин – Директор спорткомплекса «Ембаевский»

Прохоренко Елена Владимировна – заместитель директора МАУ ЦФСР ТМР

 

Благодарность Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области «За вклад в развитие  физической культуры и спорта в  Тюменской области и в связи с  празднованием Дня физкультурника» объявлена и вручена:

 

Виктору Тимофеевичу Плахину – тренеру по баскетболу «Успенский спорткомплекс»

 

Владимиру Васильевичу Плишкину – тренеру по футболу «Успенский спорткомплекс»

 

Наилю Закиевичу Абдулову – инструктору – методисту Салаирского муниципального образования

 

Евгению Дмитриевичу Широкову – инструктору – методисту «Горьковского спортивного комплекса»

 

Дипломами Администрации Тюменского муниципального района «За высокие спортивные достижения и личный вклад в общекомандный результат Тюменского муниципального района на Губернских играх «Тюменские просторы» в зачет XXVI летних сельских спортивных игр Тюменской области» и денежными сертификатами награждены сборные команды по армрестлингу,  настольному теннису, полиатлону, уличному баскетболу, гиревому спорту, городошному спорту, настольному теннису, мужская сборная команда по волейболу, по футболу, призеры по легкой атлетике, женская сборная команда по уличному баскетболу, женская сборная команда по волейболу.

 

Благодарственные письма Главы района «За успешное проведение Губернских игр «Тюменские просторы» в зачет XXVI летних сельских игр Тюменской области на территории Тюменского муниципального района»  вручены:

 

Наталье Валерьевне Логиновой – Главному врачу «Областного центра лечебной физкультуры и спортивной медицины»
 

Антону Петровичу Горбунову - Директору «Центра восстановительного лечения и реабилитации «Жемчужный»

 

Марине Владимировне Васютиной - Начальнику отдела правовой и методической работы Центра физкультурно – спортивной работы Тюменского муниципального района

 

Анастасии Николаевне Чалковой – методисту отдела организационно-методической работы «Центра информационо-методической и психологической поддержки» Тюменского муниципального района

Ведущий: Благодарственное письмо Главы района вручается:

 

Анастасии Васильевне Ивановой – хореографу «Московского центра культуры и досуга»

 

Петру Николаевичу Перминову - водителю отдела транспортного обеспечения Муниципального казенного учреждения «Автомобильно-хозяйственной службы»

 

Игорю Николаевичу Скороходову - водителю отдела транспортного обеспечения Муниципального казенного учреждения «Автомобильно-хозяйственной службы»

Сазиде Хайдаровне Загидуллиной – индивидуальному предпринимателю (кафе «Уют»)

Любови Владимировне Печёрской – Директору  Кафе «Столовая по - домашнему»

Ольге Семеновне Хитовой - Директору Общества с ограниченной ответственностью Горизонт – 96 - Кафе «Виктория»

Дипломы Администрации Тюменского муниципального «За личный вклад в организацию и  проведение Губернских игр «Тюменские просторы» в зачет XXVI летних сельских игр Тюменской области на территории Тюменского муниципального района»  вручены:

Александру Владимировичу Яковлеву – директору специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва   «Прибой» города  Тюмени

 

Михаилу Николаевичу Захарову - Заместителю Главы Богандинского Муниципального образования

Андрею Александровичу Квинту - Директору Спортивного комплекса «Боровский»

Анатолию Степановичу Рожицину - Директору «Богандинского центра спорта»

Татьяне Владимировне Гильдерман - Заместителю директора «Богандинского центра спорта»

Екатерине Геннадьевне Колпащиковой – Директору  Физкультурно-оздоровительного центра п. Винзили «Юность»

Сергею Анатольевичу Колпащикову - Инструктору-методисту Физкультурно-оздоровительного центра п. Винзили «Юность»

Надежде Дмитриевне Соловьёвой - Директору Физкультурно-оздоровительного центра «Юность» Каскаринского Муниципального образования

Муроджону Холматовичу Ашурову – Директору «Успенского спорткомплекса»

Александру Юрьевичу Самойлову - Специалисту "Центра информационно-методической и психологической поддержки" Тюменского муниципального района

Татьяне Владимировне Придорогиной - Начальнику отдела "Центра информационно-методической и психологической поддержки"

Павлу Андреевичу Новосёлову – хореографу «Богандинского центра Культуры и досуга»

Оксане Георгиевне Пермяковой - хореографу «Богандинского центра Культуры и досуга»

Алексею Николаевичу Артёмову - звукооператору «Богандинского центра Культуры и досуга».

Благодарность Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области «За успешное проведение Губернских игр «Тюменские просторы» в зачет XXVIлетних сельских спортивных игр Тюменской области» объявлена и вручена:

Алексею Александровичу Курятникову – Директору Центра физкультурно-спортивной работы Тюменского муниципального района.

Памятные подарки от управления по спорту и молодежной политике администрации Тюменского муниципального района, в связи с празднованием профессионального праздника День физкультурника  вручены:

 

Директору детско-юношеской спортивной школы Тюменского муниципального района Олегу Валерьевичу Прокопьеву

 

Исполняющему обязанности директора Андреевского центра культуры и спорта Лейле Гиниятовне Булатовой

 

Директору Горьковского спортивного комплекса Дмитрию Владимировичу  Моисеенко

 

Директору Каменского центра физкультуры и спорта Якову Яковлевичу Роммелю

 

Директору спортивно – физкультурного центра «Луговое» Татьяне Геннадьевне Лалак

 

Директору Созоновского центра физкультуры и спорта Олегу Александровичу Казанцеву

 

Инструктору - методисту Мальковского муниципального образования Екатерине Васильевне Петровой

 

Инструктору - методисту Борковского муниципального образования Евгению Валентиновичу Сидорову

 

Инструктору - методисту Перваловского муниципального образования Евгению Сергеевичу Косовских

 

Инструктору - методисту Перваловского муниципального образования Денису Владимировичу Щербакову

 

Инструктору - методисту Чикчинского муниципального образования Тимершату Ташбулатовичу Усманову

 

 Инструктору - методисту Муллашинского муниципального образования Рафиту Халиуллину

 

Инструктору - методисту Нижнепышминского муниципального образования Сергею Валерьевичу Левену

 

Директору центра развития творчества «Созвездие» Зите Фархатовне Шарафутдиновой

 

Директору центра технического творчества «Юный техник» Татьяне Ивановне Машиновой