Муниципальное автономное учреждение Центр физкультурной и спортивной работы Тюменского муниципального района

Новости

Соревнования по настольному теннису среди мужских и женских команд, шахматам, в зачет XIV Спартакиады ветеранов спорта Тюменского муниципального района
13.11.2017
12 ноября 2017 года на территории Тюменского муниципального района в р.п. Богандинский МАУ ДО ДЮСШ №2 ТМР прошли соревнования по шахматам, настольному теннису среди мужских и женских команд, в зачет XIV Спартакиады ветеранов спорта Тюменского муниципального района.

12 ноября 2017 года на территории Тюменского муниципального района в р.п. Богандинский  МАУ ДО ДЮСШ №2 ТМР прошли соревнования по шахматам, настольному теннису среди мужских и женских команд,  в зачет XIV Спартакиады ветеранов спорта Тюменского  муниципального района.

Соревнования начались с торжественной церемонии открытия, на которой присутствовали: начальник управления по спорту и молодежной политике Администрации Тюменского муниципального района Андрей Николаевич Кайзер, Глава Богандинского муниципального образования Андрей Николаевич Казанцев.

Всего в соревнованиях по настольному теннису приняло участие 23 команды (65 человек)  (10 женских и 13 мужских):

 

  1. Богандинское МО
  2. МО п.Боровский
  3. Борковское МО
  4. МО п.Винзили
  5. Ембаевское МО
  6. Каскаринское МО
  7. Кулаковское МО
  8. Мальковское МО
  9. Новотарманское МО
  10. Онохинское МО
  11. Переваловское МО
  12. Успенское МО
  13. Чикчинское МО

 

Результаты распределились следующим образом:

 

    Настольный теннис среди мужчин:

  1 место -

Успенское МО

  2 место -

МО п.Винзили

  3 место -

МО п. Боровский

 

 

     Настольный теннис среди женщин:

1 место-

МО п.Боровский

2 место -

МО п.Винзили

3 место -

Успенское МО

 

 

     Всего в соревнованиях по шахматам приняло участие 11 команд (55 человек):

 

  1. Богандинское МО
  2. МО п.Боровский
  3. МО п.Винзили
  4. Ембаевское МО
  5. Каскаринское МО
  6. Мальковское МО
  7. Новотарманское МО
  8. Переваловское МО
  9. Успенское МО
  10. Червишевское МО
  11. Чикчинское МО

 

    Результаты распределились следующим образом:

 

    Шахматы:

1 место -

МО п.Боровский

2 место -

  Каскаринское МО

3 место -

Переваловское МО

 

 

 

 

 

Команды – победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней, участники в составе команд – дипломами соответствующих степеней.