Муниципальное автономное учреждение Центр физкультурной и спортивной работы Тюменского муниципального района

Новости

о проведении соревнований по лыжным гонкам в зачет XIV Спартакиады ветеранов спорта Тюменского муниципального района
03.12.2017
03 декабря 2017 года на территории Тюменского муниципального района в
с. Каменка (лыжная база) прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет XIV Спартакиады ветеранов спорта Тюменского муниципального района.

03 декабря 2017 года на территории Тюменского муниципального района в

 с. Каменка (лыжная база) прошли  соревнования по лыжным гонкам в зачет XIV Спартакиады ветеранов спорта Тюменского  муниципального района.

Всего в соревнованиях приняло участие 26 человек из 6 муниципальных образований (10 женщин и 16 мужчин)

 

Результаты соревнований в командном зачете:

 

  1 место -

Каскаринское МО;

  2 место -

МО п. Боровский;

  3 место -

Онохинское МО;

4 место -

Кулаковское МО;

5 место -

МО п.Винзили;

6 место -

Богандинское МО;

 

 

 

Результаты соревнований в личном зачете:

Женщины:

  • Возрастная группа (35 – 44):

1 место – Сутченко Наталья (Каскаринское МО);

2 место – Ежова Татьяна (МО п.Боровский);

3 место – Щеглова Юлия (МО п. Винзили).

  • Возрастная группа (45 – 54):

1 место – Лалак Татьяна (Кулаковское МО);

2 место – Сутченко Марина (Каскаринское МО);

3 место – Чупина Людмила  (МО п. Боровский).

  • Возрастная группа (55 и ст.):

1 место – Королева Наталья (Каскаринское МО);

2 место – Васильченко Нелли (МО п. Боровский);

3 место – Решетник Ирина (Онохинское МО).

Мужчины:

  • Возрастная группа (40 - 49):

1 место – Зубарев Олег (МО п. Боровский);

2 место – Федотов Игорь (Каскаринское МО);

3 место – Шишелякин Владимир (Касменское МО).

  • Возрастная группа (50 - 59):

1 место – Боровиков Сергей (Каскаринское МО);

2 место – Жуков Алексей (Онохинское МО);

3 место – Смычагин Николай (Богандинское МО).

  • Возрастная группа (60 и ст.):

1 место – Спирин Владимир (МО п. Боровский);

2 место – Ермаков Леонид (Успенское МО)

3 место – Калинин Алексей (Онохинское МО).

 

 

  Команды - победители и команды - призеры были награждены кубками и дипломами соответствующих степеней. Победители и призеры в личном зачете были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней.