Муниципальное автономное учреждение Центр физкультурной и спортивной работы Тюменского муниципального района

Новости

8 августа 2018 года в Загородном клубе «Адмирал»
24.09.2018
8 августа 2018 года в Загородном клубе «Адмирал»

ОТЧЕТ

о проведении торжественной церемонии чествования сотрудников отрасли

физической культуры и спорта в рамках Дня физкультурника

 

8 августа 2018 года в Загородном клубе «Адмирал» по адресу р.п. Боровский, пер. Лесной, 4 строение 1 состоялась торжественная церемония чествования сотрудников отрасли физической культуры и спорта в рамках Дня физкультурника.

В мероприятии приняло участие 211 человек, из них:  20 – награждаемых, 20 – ветеранов, 9 – награждаемых золотыми знаками ВФСК «ГТО», 94 – спортсмена и тренера сборной команды Тюменского района в Губернских играх «Тюменские просторы» в зачет XXVII летних сельских спортивных игр Тюменской области.

На торжественной церемонии поздравления присутствовали:

- Глава Тюменского района Светлана Владимировна Иванова;

- Заместитель председателя Тюменской областной Думы, Президент Тюменской региональной общественной организации «Федерация волейбола» Виктор Александрович Рейн;

- Депутат Тюменской областной Думы Александр Васильевич Крупин;

- Заместитель Главы Тюменского района Ольга Витальевна Зимина;

- Председатель Думы Тюменского муниципального района, Председатель федерации хоккея Тюменского района Валентин Витальевич Клименко;

- Заслуженный мастер спорта России по биатлону, Олимпийская чемпионка, президент «Олимпийского совета Тюменской области», директор «Центра подготовки спортивного резерва по лыжным гонкам и биатлону» Луиза Николаевна Носкова;

- Заслуженный мастер спорта России по бодибилдингу, двукратная чемпионка мира, посол ГТО в Тюменской области Наталья Геннадьевна Проскурякова;

- Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации Людмила Владимировна Соловьева;

- Директор Института физической культуры, заведующий кафедрой спортивных дисциплин,  кандидат биологических наук, доцент Евгений Тимофеевич Колунин;

- Генеральный директор автономной некоммерческой организации «Спортивный меридиан» Дмитрий Васильевич Рыбьяков.

К награждению были представлены сотрудников отрасли физической культуры и спорта в рамках Дня физкультурника:

        

ФИО награждаемого

Должность, место работы

Почетная Грамота Главы района

1

Бутыч Владимир Владимирович

тренер по гиревому спорту МАУ «СК «Боровский»

2

Колпащиков Сергей Анатольевич

старший инструктор-методист МАУ ЦФСР «Юность» ТМР

Благодарственное письмо Главы района

3

Пропп Арнольдт Арнольдович

тренер-преподаватель по лыжным гонкам МАУ ДО ДЮСШ ТМР

4

Файзуллин Тимур Даниярович

тренер-преподаватель по футболу

МАУ ДО ДЮСШ ТМР

5

Шарипов Альберт Алиуллович

учитель физической культуры МАОУ Яровской СОШ

6

Хабаров Фанил Наилович

инструктор-методист МАУ «Спорткомплекс «Ембаевский»

7

Соловьев Владимир Анатольевич

Водитель МАУ ДО ДЮСШ ТМР

8

Балтабаев Евгений Мухаметович

учитель физической культуры МАОУ Боровской СОШ

9

Матов Алексей Владимирович

тренер-преподаватель по лыжным гонкам

МАУ ДО ДЮСШ

10

Пестерев Дмитрий Анатольевич

инструктор-методист, МАУ ЦФСР ТМР

11

Каргин Александр Юрьевич

тренер-преподаватель по волейболу МАУ ДО ДЮСШ №2 ТМР

12

Князев Станислав Юрьевич

тренер-преподаватель

по баскетболу МАУ ДО ДЮСШ №2 ТМР

13

Щеглова Юлия Анатольевна

тренер по волейболу МАУ ФОЦ п. Винзили «Юность»

Почетная грамота Думы Тюменского муниципального района

14

Андреев Игорь Геннадьевич

тренер-преподаватель по гиревому спорту  МАУ ДО ДЮСШ №2 ТМР

15

Яковщенко Татьяна Николаевна

тренер-преподаватель по настольному теннису

МАУ ДО ДЮСШ ТМР

Почетная грамота Тюменской областной Думы

16

Кайзер Андрей Николаевич

начальник управления по спорту и молодежной политике АТМР

17

Роммель Яков Яковлевич

председатель Думы Каменского МО, директор МАУ ЦФСР «Союз» ТМР

18

Кашин Василий Егорович

тренер-преподаватель по лыжным гонкам МАУ ДО ДЮСШ ТМР

Благодарственное письмо Тюменской областной Думы

19

Зиятдинова Лариса Николаевна

старший тренер – преподаватель по волейболу МАУ ДО ДЮСШ ТМР

 

20

Плахин Виктор Тимофеевич

инструктор по спорту МАУ ЦФСР  «Сибиряк» ТМР

Награждаемые спортсмены и тренеры сборной команды Тюменского района в Губернских играх «Тюменские просторы» в зачет XXVII летних сельских спортивных игр Тюменской области

Армрестлинг (1 место)

1

Саитов Заур Нуруллович

2

Хайруллин Наиль Ниязович

3

Аминов Тимур Шайгуллович

4

Усов Максим Алексеевич

5

Евдокимов Алексей Андреевич

6

Колчин Юрий Сергеевич

7

Сычёв Виталий Константинович

8

Рахимова Асия Вилдановна

9

Степанова Ксения Васильевна

Полиатлон (1 место)

1

Овчинников Виталлий Витальевич

2

Кадочникова Екатерина Сергеевна

3

Ахметова Алена Александровна

4

Волков Дмитрий Николаевич

5

Копнина Вера Леонидовна

6

Кондратенко Игорь Иванович

7

Парыгин Роман Михайлович

8

Абросов Вячеслав Александрович

9

Горшков Иван Вячеславович

10

Мурзина Ольга Юрьевна

Баскетбол 3х3 (муж.) (2 место)

1

Гилев Николай Владимирович

2

Немчинов Никита Андреевич

3

Чекменев Дмитрий Анатольевич

4

Кайзер Александр Андреевич

Волейбол (муж.) (2 место)

1

Муратов Амир Наилович

2

Плешкевич Виктор Александрович

3

Михайлов Александр Михайлович

4

Суходолин Павел Александрович

5

Новоженин Денис Николаевич

6

Гусельников Сергей Владимирович

7

Белов Евгений Сергеевич

8

Некрасов Дмитрий Юрьевич

9

Полухин Станислав Владимирович

10

Истомин Алексей Сергеевич

11

Филинов Роман Александрович

Настольный теннис (жен.) (2 место)

1

Яковщенко Татьяна Николаевна

2

Дорофеева Татьяна Владимировна

3

Нагаева Анастасия Константиновна

Городошный спорт (2 место)

1

Кокарев Александр Васильевич

2

Раемгулов Шакир Аптрасульевич

3

Плишкин Владимир Васильевич

4

Колпащиков Сергей Анатольевич

5

Щеглов Виктор Сергеевич

6

Костылев Александр Алексеевич

Легкая атлетика (3 место)

1

Гугучкин Артем Сергеевич

2

Гугучкин Аркадий Сергеевич

3

Турчанинова Алена Алексеевна

4

Ароян Павел Леванович

5

Невидицин Павел Андреевич

6

Шохтина Сабрина Анваровна

7

Погадаева Анжелика Яковлевна

8

Игнатьева Мария Андреевна

Волейбол (жен.) (4 место)

1

Ашуров Муроджон Холматович

2

Спирякова Евгения Владимировна

3

Гурьянова Анна Николаевна

4

Ботова Ольга Сергеевна

5

Гирда Ольга Александровна

6

Лопатина Виктория Александровна

7

Медведчикова Ольга Николаевна

8

Тюменцева Марина Андреевна

9

Малышкина Анна Витальевна

10

Динисламова Алина Азатовна

11

Земцова Дарья Андреевна

Гиревой спорт (4 место)

1

Щербань Дмитрий Александрович

2

Борисов Сергей Артурович

3

Борисов Всеволод Артурович

4

Овсов Никита Николаевич

5

Емельянов Александр Александрович

6

Губин Николай Юрьевич

7

Аминова Линиза Ильшатовна

8

Крылова Анастасия Владимировна

Настольный теннис (муж.) (4 место)

1

Косов Геннадий Николаевич

2

Беляков Игорь Сергеевич

3

Заровнятных Илья Алексеевич

4

Макаров Евгений Вячеславович

Баскетбол 3х3 (жен.) (5 место)

1

Григорьев Алексей Владимирович

2

Колпащикова Светлана Ивановна

3

Носкова Марина Андреевна

4

Чалилова Алина Валерьевна

5

Пестерева Светлана Александровна

Футбол (5 место)

1

Жанабеков Манарбек Калымтаевич

2

Вязьмин Кирилл Юрьевич

3

Сариев Серткали Душнгалиевич

4

Кальченко Евгений Александрович

5

Шарапов Рудольф Эдуардович

6

Карачев Александр Александрович

7

Бабанов Дмитрий Александрович

8

Мерц Игорь Анатольевич

9

Мерц Олег Анатольевич

10

Барышников Александр Викторович

11

Жанабеков Болат Манарбекович

12

Давтян Давид Ашотович

13

Омезов Руслан Рахимович

14

Пальянов Алексей Андреевич

15

Слабшис Алексей Эдуардович

Награждаемые золотыми знаками ВФСК «ГТО»

1

Никита Александрович Комисарчук

Кулаковское МО

2

Алена Константиновна Мурсалова

Онохинское МО

3

Сергей Алексеевич Свищев

Кулаковское МО

4

Дмитрий Владимирович Стрепетилов

Кулаковское МО

5

Александр Евгеньевич Чулошников

Кулаковское МО

6

Вадим Валентинович Иванов

Успенское МО

7

Дмитрий Алексеевич Пандырев

Успенское МО

8

Алексей Сергеевич Атамась

Успенское МО

9

Любовь Эдуардовна Прилукова

Успенское МО