Муниципальное автономное учреждение Центр физкультурной и спортивной работы Тюменского муниципального района

Новости

6 февраля 2021 года на территории Каскаринского МО, МАУ ЦФСР «Лидер» ТМР, ул. Ленина,8 (лыжная база) состоялись соревнования по лыжным гонкам среди мужских и женских команд 1и 2 групп XXXVII районных зимних сельских спортивных игр Тюменского муниципальног
07.02.2021

Всего в соревнованиях приняло участие 9 мужских (53 чел.) и 9 женских (34 чел.)1 группы, 6 мужских (20 чел.) и 5 женских (15 чел.) 2 группы.

Результаты соревнований распределились следующим образом:

 

Среди мужчин 1 группы в личном зачете (свободный стиль) результаты распределились следующим образом:

1 место – Сучилов Семен (Винзилинское МО);

2 место – Григорьев Максим (Каскаринское МО);

3 место – Митрофанов Александр (МО п. Боровский).

 

Среди мужчин 2 группы в личном зачете (свободный стиль) результаты распределились следующим образом:

1 место – Решетников Алексей (Горьковское МО);

2 место – Тюменцев Дмитрий (Каменское МО);

3 место – Горшков Иван (Каменское МО).

 

Среди женщин 1 группы в личном зачете (свободный стиль) результаты распределились следующим образом:

 

 

 

 

 

Среди женщин 2 группы в личном зачете (свободный стиль) результаты распределились следующим образом:

 

 

Результаты в

1 место – Абдулова Татьяна (Кулаковское МО);

2 место - Мурзина Ольга (Каскаринское МО);

3 место – Зарубина Юлия (Кулаковское МО).

1 место – Пелевина Снежана (Каменское МО);

2 место - Рыбина Анжелика ( Каменское МО );

3 место – Федорова Дарья (Каменское МО).

общекомандном зачете среди мужских команд 1 группы распределились следующим образом:

1 место – МО п. Боровский

2 место – Каскаринское МО

3 место - Онохинское МО

4 место - Кулаковское МО

5 место – Богандинское МО

6 место – Винзилинское МО

7 место – Переваловское МО

8 место – Успенское МО

9 место – Червишевское МО

 

Результаты в общекомандном зачете среди среди мужских команд 2 группы:

1 место – Каменское МО

2 место – Мальковское МО

3 место – Горьковское МО

4 место – Чикчинское МО

5 место – Каскаринское МО (Созоново)

6 место – МО п. Андреевский

 

Результаты в общекомандном зачете среди женских команд 1 группы:

1 место – Кулаковское МО

2 место – Винзилинское МО

3 место - Каскаринское МО

4 место – МО п. Боровский

5 место – Богандинское МО

6 место – Онохинское МО

7 место – Успенское МО

8 место – Переваловское МО

9 место – Червишевское МО

 

Результаты в общекомандном зачете среди женских команд 2 группы:

1 место – Каменское МО

2 место – Мальковское МО

3 место – Каскаринское МО (Созоново)

4 место – Горьковское МО

5 место – Чикчинское МО

 

Команда-победителей и команды-призеры, были награждены дипломами соответствующих степеней, участники в составе команд-медалями и дипломами. Победители и призеры в личном зачете были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней.